Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Черное и белое: сравниваем образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон на рауте в Вестминстере. Фото

Вчера вечером Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве по случаю 100-летия Королевских воздушных сил. Именно на них было направлено все внимание, ведь герцогини выбрали контрастные наряды: Кэтрин щеголяла в снежно-белом платье-пальто с голубым отливом, а вот супруга принца Гарри выбрала черное кокетливое платье из атласа с открытыми плечами. 


Миддлтон остается верна своим модным принципам, раз за разом выбирая один и тот же Модный дом - Alexander McQueen. Строгое платье с укороченным рукавом Кейт дополнила игривой шляпкой-таблеткой Sean Barrett и легендарным клатчем Dior. На лацкане красовалась массивная драгоценная брошь с эмблемой Королевских воздушных сил. 


Меган же снова разрушила все представления о строгости королевского дресс-кода. Она остановила свой выбор на платье Dior с культовым силуэтом new look, которое хоть и выглядит очень женственно и кокетливо, но его фасон достаточно строг. Полупрозрачная шляпка Stephen Jones с невесомым декором и бриллиантовые серьги Cartier завершили облик Маркл. К слову, обе девушки выбрали одинаковую обувь - нюдовые лодочки. Вот только Кейт надела замшевые туфли, а Меган - лаковые. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх