Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

День рождения Харпер: Дэвид и Виктория Бекхэм устроили невероятный праздник! Фото

Харпер Севен Бекхэм вчера вечером исполнилось семь лет. Счастливые родители и три брата устроили для малышки удивительный праздник, на который, впрочем, было приглашено совсем мало гостей - только родные и близкие люди. Гордый отец завалил Instagram трогательными фотоснимками, а Викки не отставала от супруга, балуя фанатов возможностью заглянуть, хоть краем глаза, в личную жизнь звезд. 


Как подчеркивает мистер Бекхэм, для него Харпер - идеальна. Она - его особенная маленькая принцесса, которая заставляет Дэвида улыбаться каждый день. На снимках, которыми поделились чета Бекхэмов, Харпер катается на своем собственном пони, круп которого украсили пара мерцающих сердечек. Конюшня же, по случаю дня рождения, была украшена воздушными шариками, а рядом установлен сладкий стол с чаем и тортом в виде белоснежного единорога. 


Что ж, хоть праздник Харпер оказался не таким помпезным, как сдвоенный день рождения детей у Кардашьян, хотя тема у звезд была одной и той же (пони и единороги), но он пленил поклонников семейки Бекхэм своей милой простотой. Ведь праздник был создан не для того, чтобы произвести фурор на публику, а для того, чтобы близкие люди смогли собраться за одним столом и поздравить семилетнюю девочку с днем рождения, сделав этот день особенным только для нее.















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх