Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Назло Селене Гомес: Джастин Бибер и Хейли Болдуин собрались пожениться! Фото

Западные СМИ кипят от восторга! По их информации, 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца 21-летней Хейли Болдуин и та его приняла. Об этом лучше всяких слов свидетельствует кольцо на безымянном пальце топ-модели, оснащенное огромным бриллиантом! Отметим, что новость о помолвке появилась сразу после того, как один из знакомых пары опубликовал в Twitter снимок будущих супругов, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо. 


К слову, сейчас Бибер и Болдуин отдыхают на Багамах. Вполне вероятно, что звезды отправились в отпуск не просто так, а чтобы отметить помолвку. Инсайдеры сообщают, что предложение руки и сердца певец сделал 7 июля. Джастин, в присутствии ошеломленных очевидцев сего действа, встал на одно колено перед Хейли и задал ей самый важный в мире вопрос, на который девушка с удовольствием ответила согласием. Отметим, что влюбленные знакомы много лет и поэтому немудрено, что их дружеские отношения перетекли в нечто большее. 


Также тот факт, что Бибер сделал предложение Болдуин, косвенно подтверждают посты его родителей, выложенные в тот день в Instagram. Отец певца написал, что он очень гордится своим сыном, который открыл в жизни новую главу, а мать ограничилась только одним словом "любовь", но зато повторенным несколько раз!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх