Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моде все возрасты покорны: 10 идей нарядов для женщин в 50 лет. Фото

Модным блогером можно быть независимо от возраста. Это подтверждает Рената Джаздык (Renata Jazdzyk), которая знает, что такое возрастные рамки и как правильно их нарушать, когда создаешь модный look для street style. Как отмечает сама it-girl, ее блог родится из любви к моде. Рената хотела показать, что женщины старше 50 лет вступают в особенный этап своей жизни, который может быть очень интересным и увлекательным, если не бояться экспериментировать. 


Рената носит леопардовый принт, любит задорный polka dot, обожает смешивать классику со спортом и стилем tomboy, а также без ума от ladylike, который в ее руках становится больше похожим на практичный casual. Как отмечает блогер, она считает свой образ состоявшимся, когда чувствует себя в нем удобно и комфортно. У Ренаты есть, чему поучиться и эти десять модных образов для лета 2018 - лучшее тому подтверждение. 











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх