Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Без макияжа: 43-летняя Ева Лонгория после рождения сына стала еще красивее! Фото

43-летняя Ева Лонгория буквально светится от счастья: после рождения сына, которого она назвала Сантьяго, звезда словно расцвела. Поклонники отмечают, что актриса переживает "вторую молодость". Несомненно, материнство к лицу "отчаянной домохозяйке": счастливая мама стала выглядеть намного моложе.


На днях Ева выложила у себя в Instagram новый снимок. На фото Лонгория позирует с Сантьяго в обнимку, скрывая личико сына своими волосами. В комментариях к посту актриса отметила, что утренние объятья с ее малышом - самое лучшее, что вообще может быть. Сама же звезда позирует без капли косметики и это отчетливо видно по проявившимся веснушкам, размытой линии губ и мягким чертам лица. Интересно, что у Лонгории нет морщин, однако, как и все новоиспеченные мамы, она может похвастаться темными кругами под глазами, которые появляются от систематического недосыпа. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх