Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ольга Куриленко без косметики в свои 38 лет выглядит совсем юной девушкой! Фото

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко порадовала своих фанатов очередной порцией фото. 38-летняя звезда решила продемонстрировать, как она выглядит без капли макияжа и фотофильтров. Результат удивил многих: никто и подумать не мог, что дива выглядит настолько свежо и молодо!


Никаких морщин, несовершенств кожи или мимических складок - словно Ольге не 38 лет, а едва исполнилось 20! Гладкая и упругая кожа, сияющая здоровьем и красотой - звезда может гордиться своей генетикой, которая позволяет ей выглядеть так замечательно. Сама актриса даже поделилась с фанатами парой бьюти-секретов, рассказав, что главное для нее - это питание кожи. Дважды в день Куриленко увлажняет лицо и линию декольте кремами, а вечером обязательно снимает макияж, даже если очень сильно устала. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх