Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл в эффектном желтом платье покоряет солнечным настроением на важном рауте. Фото

Новый официальный выход Меган Маркл состоялся вчера днем - новоявленная герцогиня Сассекская принц Гарри посетили встречу с представителями стран Содружества и устроили конкурс для молодых лидеров в особняке Мальборо-хаус на Пэлл-Мэлл, построенном еще в 18 веке. Удивительно, но для важного мероприятия Меган не стала выбирать строгий наряд, а остановилась на желтом платье в минималистичном стиле. 


Солнечно-желтое миди-платье Brandon Maxwell покоряло своей лаконичной простотой. К нему дива подобрала нюдовые лодочки, которые практически слились с цветом кожи. От аксессуаров Маркл отказалась, также не стала она "разбавлять" образ украшениями, оставив лишь обручальное кольцо на пальце. Волосы Меган убрала в гладкий пучок. Главным украшением Маркл стала ее солнечная улыбка, которой та ослепляла гостей мероприятия. К слову, в следующий раз герцоги Сассекские появятся на публике 9 июля - они никак не могут пропустить крестины принца Луи, третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх