Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Street style на Неделе высокой моды в Париже: вдохновение обеспечено! Фото

Модные гости Недели высокой моды в Париже придумывают все новые и новые способы одеться красиво и стильно в +30 °C. Street style хроника пестрит шикарными нарядами: здесь было все - от платья-комбинации с открытой спиной до "детского" комбинезона из денима на лямках. Дерзкий Париж еще раз подтвердил свой статус столицы моды, сделав это очень элегантно. 


Летящие ткани и плиссе, розовый цвет и белоснежные маяки на тонких бретельках, льняные шорты и рубашки в стиле сафари, сарафаны с цветочным принтом и белые базовые футболки, широкие брюки со стрелками и рваные джинсы, льняные платья, спортивные штаны и шелковые блузы - глаза разбегаются от такого обилия трендов и отсылок! Что же касается аксессуаров, то и здесь невозможно остановиться на чем-то одном - сумки-мешки, соломенные корзины, баулы, ретро-ридикюли и огромное разнообразие микро-сумок (плетеные, крушлые, из замши, в виде седельной сумки и в стиле винтаж). Уродливые кроссовки и биркенштоки стали фаворитами, но встречались и женственные ботильоны, практичные мюли, грубые берцы, вьетнамки и даже туфли "Мэри Джейн". Если необходимо вдохновение на лето - ловите его здесь! 































Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх