Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян освоила экстремальный вид спорта и похвасталась фигурой в бикини. Фото

День независимости США теледива Ким Кардашьян отметила в компании своих друзей на озере. Звезда предала свою любовь к пассивному отдыху, решив обратить свой взор в сторону экстремальных видов спорта. Так, супруга Канье Веста решила научиться вейкбордингу. Катание на доске по воде с блеском удалось Ким - гордая дива опубликовала самые яркие кадры у себя в Instagram. 


Конечно же, у звезды получилась далеко не все и, как она сама отметила, все на самом деле гораздо сложнее, чем кажется, когда смотришь видео. Впрочем, Кардашьян справилась с доской и удержала в руках тяжелый канат, который крепился к быстрому катеру. После нескольких падений, Ким уже прекрасно держалась на доске и с блеском рассекала водную гладь. Кроме того, Ким не упустила случая поделиться откровенным снимком, покрасовавшись в кадре модным бикини и отменной фигурой.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх