Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Энрике Иглесиас снял лучшее видео с дочерью Люси: малышка покорила всех! Фото

43-летний Энрике Иглесиас и 37-летняя Анна Курникова стали родителями совсем недавно - 16 декабря экс-теннисистка родила близнецов, которых звезды назвали Николас и Люси. Семья ведет очень уединенную жизнь, не подпуская к ней никого, поэтому фанаты так жаждут узнать хоть какие-то подробности о детях. Иногда счастливые родители делятся с поклонниками забавными видео и фото, главными героями которых становятся Николас и Люси.


На свежем видео Энрике и Люси купаются в бассейне. Маленькая девочка плавает в круге с навесом, а ее звездный папа неустанно выдумывает все новые и новые развлечения для хохочущей малышки. Больше всего Люси понравилось, как ее папа изображает кита, то и дело выплескивая фонтан воды изо рта - девочка буквально заливалась заразительным смехом, побуждая певца раз за разом повторять забаву. Столь трогательное видео не могло не вызвать у фанатов ажиотаж, ведь редко когда можно увидеть знаменитость, которая совсем не боится показаться смешным своей публике. 






 

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх