Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сладкая Испания: Бейонсе, Блу Айви и Джей-Зи наслаждаются отпуском у моря. Фото

36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей-Зи решили сделать себе небольшой перерыв и немного отдохнуть в солнечной Испании. Оставив близнецов Сэр и Руми на попечение нянь и взяв с собой Блу Айви, звезды отправились в круиз на белоснежной яхте. Снимки с отдыха королева Би уже выложила у себя в Instagram. 


По слухам, Бейонсе и Джей-Зи не просто так отправились в Испанию - они были в числе приглашенных на свадьбу брата Илона Маска, которую тот отмечал в эти выходные. Однако знаменитости нашли время для неспешной прогулки по курортному городку: певица и вовсе так устала от пешего путешествия, что даже сняла обувь! К слову, также фанаты разглядели на фото бутылку из-под пива - видимо, Бейонсе и Джей-Зи действительно хотели расслабиться и побыть обычными туристами. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх