Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя высокой моды в Париже: шоу Chanel. Фото

В этом году показ Chanel коллекции сезона осень-зима 2018/19 для Недели высокой моды в Париже снова превратился в театрализованное действо. Карл Лагерфельд превратил подиум в набережную Сены, с ее светло-зелеными букинистическими магазинчиками и лавками художников, где за небольшие деньги можно получить свой портрет. На демонстрацию коллекции haute couture пришли Пенелопа Крус, которая стала новым амбассадором марки, а также Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп. 


Показ открылся с образов, созданных Коко Шанель в те времена, когда великая кутюрье решила, что хватит одевать женщин в непрактичный шелк и тафту, предложив им твидовый костюм. Классические миди-юбки с жакетами и удлиненные пальто свободного кроя изобиловали разрезами, открывающими вид на стройные ноги моделей. Как и всегда, декоративный элемент отошел в тень, а главный акцент Карл Лагерфельд сделал на силуэте и неординарной цветовой гамме. Вторая часть модного шоу оказалась более женственной и игривой. На подиум выходили модели, облаченные в летящие платья из прозрачных тканей. Плиссе, перья, рукава-буфы, банты и пояс-муфта - здесь Лагерфельд развлекался вовсю, играя с декоративными элементами и экспериментируя со строгой цветовой гаммой. 






















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх