Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Настя Каменских восхищает соблазнительной фигурой в модных нарядах! Фото

Певица Настя Каменских, сейчас активно использующая псевдоним NK, завела у себя в Instagram новую традицию - каждый день дива публикует новый модный образ, который собирает сотни восторженных комментариев от фолловеров. Некоторые образы звезды поклонникам нравятся больше других, о чем те не преминули сообщить в комментариях. 


Первый образ, который собрал больше всего лайков, был создан в традициях 80-х. Полосатое платье с подчеркнутой линией плеч и ремнем на талии с массивными золотыми пряжками стало хитом. Его Каменских дополнила босоножками на шпильке и огромными серьгами-кольцами. 


Второй образ более современный - черный сюит, надетый на обнаженное тело. Костюм дополнили лишь богатая золотая вышивка на рукавах и темно-зеленые лодочки из замши. Глубокое декольте притягивало к себе взгляд. Самый свежий образ знаменитости тоже из прошлого - обтягивающее белое мини-платье в спортивном стиле, темная помада и красные сапоги-чулки отсылают нас к разбитному стилю нулевых.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх