Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни в белом мини-платье Moschino свела всех с ума своей красотой! Фото

Этот уикенд Амаль и Джордж Клуни провели вдали от своих детей, решив хоть немного расслабиться наедине друг с другом. Снова звезды отправились в Сардинию, где они с удовольствием проводят время в своей вилле, выбираясь поужинать в рестораны и кафе. Наряды  для таких выходов в свет миссис Клуни выбирает очень сексуальные и дерзкие!


Так, Амаль сделала ставку на белоснежное мини-платье Moschino с черной асимметричной шнуровкой и черными брютельками. Черные замшевые туфли с "носами" из переплетенной соломы и винтажный клатч завершали облик обаятельной правозащитницы. Интересно, что Джордж оделся в цвета, выбранные своей супругой - черную рубашку с коротким рукавом и светлые брюки. От бородки актер избавился, оставив усы, однако фанатам преображение своего кумира не понравилось и они ждут, когда же он снова отрастит себе брутальную эспаньолку. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх