Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Джулия Робертс без макияжа и прически выглядит изможденной и постаревшей. Фото

50-летняя актриса Джулия Робертс первую половину 2018 года провела на редкость плодотворно: звезда снялась в сериале "Возвращение домой", сыграла роль в фильме Ben is Back, а также приняла участие в проекте Little Bee, который готовится к запуску. Справедливо решив, что она заслужила отпуск, голливудская звезда собрала семью и отправилась на Гавайи. 


Именно там ее подстерегали папарацци, которые сделали несколько снимков знаменитости именно в тот момент, когда она была без макияжа и без прически. Звезда выходила из кафе со стаканчиком смузи, когда попала в объектив: она с детьми, друзьями и супругом Дэнни Модером решили устроить небольшой пикник среди пальм. Вся компания уютно расположилась на траве в парке и пока взрослые были заняты разговором, дети играли друг с другом на траве. 


Поклонников поразил тот факт, что в реальности Робертс ничем не отличается от обычной женщины: актриса не прячет морщины, не пытается уложить непослушные волосы в прическу, носит удобную одежду и ленится пользоваться косметикой. К слову, на днях Джулия завела аккаунт в Instagram и на ее странице уже около миллиона подписчиков, которые ждут, когда дива сделает пару селфи в бикини на фоне гавайского пляжа. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх