Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Исполнение заветной мечты: 45-летняя Ванесса Паради впервые вышла замуж! Фото

Очень долгое время 45-летняя Ванесса Паради избегала серьезных отношений после разрыва с Джонни Деппом, который променял ее на молоденькую Эмбер Херд. Отметим, что у звезды от голливудского пирата двое детей, однако Ванесса и Джонни ни разу за 14 лет совместной жизни не пытались оформить свои отношения и стать супругами. И вот, спустя шесть лет после разрыва с Деппом, Паради решилась на небывалое - она вышла замуж за 45-летнего режиссера Самуэля Беншетри. 


Церемония бракосочетания прошла в небольшом городке Сен-Симон, который расположен под Парижем. Среди приглашенных на свадьбу - только самые близкие друзья и родственники. Всего представители СМИ насчитали ровно 20 человек. Ванесса щеголяла в изысканном дизайнерском платье с длинной фатой, а ее возлюбленный листал в темно-синем костюме. Отметим, что с Самуэлем Паради познакомилась в конце 2016 года на съемках фильма "Собака". Знаменитости сразу же почувствовали искру и начали встречаться. Знакомые Паради не раз подчеркивали, что актриса расцвела и не скрывает своей радости. Интересно, что для самого Беншетри этот брак стал третьим, у него есть двое детей - сын Жюль и дочь Саул. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх