Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в нежном платье сразила элегантностью на приеме в Лондоне. Фото

Будучи в командировке в Лондоне, актриса Анджелина Джоли получила приглашение от монаршей семьи, которое она не могла проигнорировать. В эту пятницу 43-летняя дива появилась в Соборе Святого Павла, на церковной службе, приуроченной к 200-летию ордена Святых Михаила и Георгия. 


Напомним, что в 2014 году Джоли получила титул Дамы вышеуказанного ордена за свою активную гуманитарную деятельность. Награду ей вручала лично королева Елизавета II. В соборе Энджи появилась в изысканном платье молочно-бежевого оттенка от Модного дома Ralph & Russo. Стилисты звезды дополнили образ парой перчаток, шляпкой и стильным клатчем. Завершал образ Джоли тот самый орден, приколотый к груди. Выглядела знаменитость невероятно стильно и шикарно. Подтянутая и стройная, Анджелина больше не пугает фанатов своей худобой, демонстрируя аппетитные формы, подчеркнутые правильно выбранным фасоном платья.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх