Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер похвасталась уникальной коллекцией сумок за миллионы долларов! Фото

Материнство совсем не мешает 20-летней Кайли Дженнер активно участвовать в социальной жизни, то и дело радуя своих подписчиков шикарными фотоснимками в Instagram. На днях дива решила продемонстрировать своим фолловерам внушительную коллекцию сумок и клатчей, которые она собирает уже не первый год. Судя по количеству самых разнообразных сумок, коллекция самой младшей из сестричек Кардашьян "тянет" на несколько миллионов долларов.


Самой дорогой сумкой в коллекции Кайли стала серо-белая сумка Birkin из крокодиловой кожи, стоимость которой колеблется в районе 115 тысяч долларов. 


Есть у Дженнер и лимитированные экземпляры Chanel, Dior и Hermes, а также капсульная коллекция золотых сумок Louis Vuitton. На фоне этих шедевров особенно забавно смотрится ярко-красная подборка клатчей и сумок от демократичного бренда Supreme. Кайли много времени уделяет своей коллекции, постоянно отбирая для нее новые экземпляры. 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх