Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в шикарном деловом костюме превратила свой магазин в выставку картин. Фото

С момента свадебной церемонии Меган Маркл и принца Гарри, супруги Дэвид и Виктория Бекхэм перестали вместе выходить в свет. Конечно же, фанаты пары забеспокоились, решив, что в семье у звезд назрели серьезные проблемы. Эти слухи с легкостью развеяла сама Викки, которая организовала выставку картин эпохи Ренессанса в своем флагманском магазине в Лондоне.


Миссис Бекхэм пошла на сотрудничество с аукционным домом Sotheby's, который, прежде чем продать на торгах полотна Леонардо да Винчи, Рубенса, Санти и других мастеров эпохи возрождения, согласился выставить картины в магазине Виктории. На столь важном и интересном мероприятии Викки появилась в компании своего супруга Дэвида. Звездные муж и жена смотрелись вместе очень органично - они даже одеты были в одном стиле! Бекхэм выбрала  черный костюм с удлиненным пиджаком и узкими брюками, которые она дополнила бежевым топом без излишеств и парой лаковых лодочек. Посетили импровизированную выставку и родители Виктории, Энтони и Жаклин Адамс. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх