Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неувядающая красота: 51-летняя Николь Кидман раскрыла тайну своей фарфоровой кожи. Фото

В феврале этого года 51-летняя Николь Кидман стала амбассадором бренда Neutrogena. На днях звезда побывала на рауте марки в Лос-Анджелесе, где откровенно рассказала о том, как она ухаживает за кожей. Знаменитость не стала ничего скрывать и даже призналась, что делала ботокс, который не очень хорошо повлиял на ее внешность. 


Перепробовав несколько "уколов красоты", Николь пришла к неутешительному выводу, что такой путь сохранения молодости ей не подходит. Ее лицо стал одутловатым, мимика почти не прослеживалась, а кожа потеряла внутреннее сияние, сделавшись сверхчувствительной. Кидман была в ужасе, что теперь ее лицо похоже на гротескную маску. Актриса начала реабилитацию: кропотливое восстановление заняло много времени. Сейчас Кидман создала свой ритуал по уходу за кожей, который приносит результат. 


Звезда не выходит из дома без солнцезащитного крема с SPF-фактором 50. Кроме того, Кидман отказала себе в загаре и, появляясь на пляже, надевает максимально закрытые купальники. Она тщательно смывает макияж, раз в неделю делает пилинг и каждый день питает кожу кремами и сыворотками с ретинолом. Красавица питает слабость к средствам с мгновенным эффектом, но не забывает и о тех продуктах, которые работают на перспективу. Кроме того, звезда уверена, что красота идет изнутри и поэтому она тщательно следит за своим питанием: ест много зелени и рыбы, поддерживает водный баланс и избегает продуктов с высоким содержанием жира.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх