Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сестры Хадид показали, как носить шорты из денима

Белла и Джиджи Хадид совсем не похожи, хоть они и сестры. Девушки любят разные стили, но порой и им хочется выглядеть похожими друг на друга. Тогда красотки выбирают такие модные образы, которые совпадают по двум-трем пунктам. Так, модели показали два прекрасных варианта, наглядно демонстрирующих, как носить светлые шорты из денима с массивной обувью.



21-летняя Белла выбрала шорты из денима с высокой посадкой, которые она дополнила черным ремнем с декором в виде массивной золотой цепи. Коричневый кроп-топ от Fendi с логоманией и черный кожаный рюкзак стали прекрасными дополняющими элементами. Черные грубые ботинки, белые носки и узкие очки завершили облик топ-модели.



23-летняя Джиджи показала более легкий и воздушный look: она надела белый топ из легкой ткани, рваные шорты из денима и нежно-розовые грубые ботинки, которые тоже дополнила белыми носками, как и сестра. Черная вместительная сумка и узкие очки с прямоугольными линзами завершили образ звезды. 

 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх