Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт стал счастливее и даже помолодел с тех пор, как воссоединился с детьми! Фото

Кажется, что черная полоса в жизни Брэда Питта подходит к концу. С того знаменательного момента, когда суд встал на сторону мужчины и разрешил ему не только звонить своим детям, когда захочется, но и намного чаще видеться с ними, актер невероятно изменился. Экс-супруг Анджелины Джоли воспрянул духом и даже помолодел! 


На днях Питт встретился со своими друзьями, которые заметили в нем положительную динамику. По их словам, актер сейчас выглядит как улучшенная версия "старого" и действительно счастливого Питта. Словно его возраст перестал на него давить и Брэд стал заботиться о самом себе. Друзья отмечают, что Питт начал с оптимизмом смотреть в будущее и не боится строить планы. Напомним, что временное соглашение об опекунстве истекает 13 августа и в этот день Питт с Джоли снова встретятся в суде, чтобы окончательно разрешить все вопросы, связанные с опекунством над детьми.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх