Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бен Аффлек прогулялся с Линдсэй Шукус на волне слухов о ее беременности. Фото

Если весь 2017 год Бен Аффлек посвятил судорожным метаниям между свободной жизнью и возможностью сохранить семью, то в этом году актер успокоился. Ему удалось сохранить приятельские отношения с Дженнифер Гарнер и заполучить равные с ней права в воспитании детей. Семимильными шагами развивается роман актера с Линдсей Шукус, которая, по информации западных СМИ, сейчас находится в интересном положении.


На днях 45-летний Бен и 37-летняя Линдсей попали в объектив папарацци: звезды направлялись в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Знаменитости состоят в отношениях с апреля прошлого года и немудрено, что именно сейчас Шукус заподозрили в беременности. Дело в том, что девушка стала носить безразмерную одежду, скрывающую ее фигуру. Пока влюбленные отказываются комментировать эти слухи, предпочитая игнорировать вопросы журналистов. Напомним, что от брака с Гарнер у Бена есть две дочери и один сын, а вот у Шукус растет маленькая дочь и если девушка беременна, то этот малыш станет для нее вторым. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх