Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в ярко-розовом платье соблазняет точеной фигурой на рауте в Англии. Фото

На прошлой неделе 32-летняя Ирина Шейк блистала в Милане, а сейчас она приехала в Англию, в небольшой город Рединг, где состоялось торжественное открытие шоурума испанской компании Porcelanosa. Топ-модель стала главной звездой раута, появившись на публике в эксклюзивном платье насыщенного розового оттенка. 


Наряд великолепно смотрелся на точеной фигуре топ-модели, подчеркивая удивительно тонкую талию и аппетитный бюст, который соблазнительно "выглядывал" из откровенного декольте. Особенно прекрасно Шейк смотрелась за счет того, что выбрала нюдовый макияж "без макияжа". Именно такой вариант позволяет наиболее выгодно показать красоту, акцентируя внимание на достоинствах. С прической Ирина тоже решила не усердствовать и сделала простой "пучок балерины", немного растрепанный, но очень милый. Общий образ звезды вышел безукоризненно стильным, сочетающем в себе летнюю беззаботность и глянцевую сексуальность. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх