Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер шокировала фанатов невероятно вульгарным нарядным платьем. Фото

Самая младшая сестричка из клана Кардашьян-Дженнер нечасто демонстрирует откровенно провальные модные образы. Однако в этом случае Кайли Дженнер действительно совершила нелепую промашку, которая касалась не только общего стиля наряда, но и несоответствия размеров ее фигуры и дизайнерской вещи. 


На публике Кайли появилась в серебряном мини-платье с белой цветочной вышивкой. Обнаженная спина, открытый лиф и разрезы по бокам делали наряд слишком перегруженным откровенностью. К тому же плотная гобеленовая ткань слишком сильно натянулась на пышных формах Кайли, что делало разрезы по бокам юбки особенно нелепыми. Кроме того, со спины было видно, что край платья впивается в нежную кожу звезды, оставляя красные полосы. Что подвигло Дженнер надеть платье, которое на пару размеров меньше необходимого ей? Единственной деталью образа, которая пришлась по вкусу фанатам дивы, стали белые сникерсы Chanel с прозрачными вставками из сетки.







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх