Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт с особым удовольствием запретил детям сниматься в кино с Анджелиной Джоли

Насколько далеко способны зайти Брэд Питт и Анджелина Джоли в своих разборках, касаемых опеки над всеми шестью детьми? На прошлой неделе стало известно, что суд дал актеру больше прав и возможностей решать судьбу своих сыновей и дочерей, чем мужчина поспешил воспользоваться. Он запретил 10-летнему Ноксу и 12-летней Шайло сниматься во второй части фильма "Малефисента", где Энджи играет главную роль злой колдуньи.


Инсайдеры сообщают, что Питт отказался подписать соглашение об участии Шайло и Нокса в съемках. Актер считает, что дети используются в качестве пешек в чужой игре и поэтому хочет их удалить с "игрового поля". Также информатор рассказал, что дети находились с Джоли в Лондоне, а затем должны были вернуться в Лос-Анджелес вместе с Брэдом, но Анджелина внезапно изменила свои планы и Питт остался крайне этим недоволен. Отметим, что 13 августа истекает срок временной опеки над детьми от лица Джоли и экс-супруги в очередной раз встретятся в суде, где будут жестко бороться за ребят.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх