Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Удивительное рядом: Меган Маркл действительно беременна? Фото

Слишком уж стремительно развивается ситуация вокруг принца Гарри и Меган Маркл. Все то, на что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма уходило минимум три года, у этой пары получается за считанные дни! После оглушительного успеха новоиспеченной герцогини Сассекской в роли фрейлины королевы Елизаветы II, фанатов ошеломила новая информация, касаемая экс-актрисы. 


Западные СМИ с неверием, но очень громко, твердят о том, что Меган беременна. Об этом радостном событии Маркл и Гарри узнали практически сразу же после медового месяца. Молодожены успели поделиться новостью с Кейт и Уильямом, попросив у них совета и поддержки в этом непростом деле. По словам инсайдеров, Маркл не просто беременна, она ждет близнецов. Как сообщается, герцоги Сассекские очень счастливы, но они не ожидали, что это случится так быстро. Любопытно, что уже называют пол детей - это будут мальчик и девочка. Насчет предполагаемых имен пока ничего не известно.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх