Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

После конфликта со Стефано Габбана Селена Гомес отправилась на отдых в Италию. Фото

Удивительно, но после громкого скандала между Селеной Гомес и со-основателем модного бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана звезда решила времени зря не терять и отправилась в путешествие. Местом для отдыха она выбрала солнечную Италию. На днях певицу видели на главной улице Рима. Компанию девушке составил ее экранный "брат" по сериалу "Wizards of Waverly Place". 


Для неспешной прогулки по Риму Селена выбрала белый кроп-топ с цветочным принтом в стиле ретро и укороченные брюки из голубого льна. Плетеная шляпа с широкими полями, круглые очки и удобные мокасины с кисточками завершили облик певицы. Отметим, что Стефано грубо назвал девушку "уродливой" в комментариях под ее фотоснимком. Сама певица проигнорировала дизайнера, а вот ее друзья и другие селебрити встали на защиту знаменитости. Особенно усердствовала Майли Сайрус, которая осыпала Габбана нецензурной лексикой, совершенно не стесняясь своей прямолинейной реакции. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх