Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессику Альбу подловили сразу после изнурительной тренировки в спортзале! Фото

Нечасто голливудские звезды позволяют себя лицезреть в таком непрезентабельном виде: папарацци подловили Джессику Альбу сразу же после изнурительной тренировки, когда та выходила из спортивного зала. В спортивном костюме, пропитавшимся потом, с растрепанной прической и без макияжа, даже в таком виде 37-летняя знаменитость казалась красивой. 


Альба была одета в черные леггинсы, голубой кроп-топ и серую майку. В руках актриса держала вместительную кожаную сумку, а на пояс Джессика повязала трикотажную мастерку, которую после набросила на плечи, чтобы скрыть несолидный вид своей одежды. Большие солнцезащитные очки скрывали глаза кинодивы, маскируя тот факт, что актриса пришла на тренировку без косметики на лице. Что ж, видимо Джессика решила в кратчайшие сроки вернуть себе былые формы после рождения третьего ребенка, которому сейчас нет еще и полугода.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх