Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева наглядно доказала, что у них с Константином Меладзе идеальная семья! Фото

Нечасто экс-виагрянка Вера Брежнева радует поклонников столь домашними и даже интимными фотографиями из семейной жизни. На днях в Instagram Stories появился замечательный кадр, который смог поразить фанатов в самое сердце. Глядя на эту семейную идиллию, становится понятно, что все в семье белокурой певицы и Константина Меладзе замечательно, если не сказать идеально. 


На фото Вера и Константин позируют в постели. Оба расслабленны и явно обсуждают не дела и карьеру. Брежнева примерила маску зайчика из специального приложения, а вот Меладзе лишь тонко улыбается в камеру. Отметим, что очень многие совместные фото с супругом Вера выкладывает именно в Instagram Stories. Именно поэтому поклонники пары всегда начеку и стараются не пропустить редкие кадры, приоткрывающие завесу в личную жизнь знаменитой блондинки и известного продюсера. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх