Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Энрике Иглесиас впервые откровенно и честно рассказал о детях и Анне Курниковой. Фото

Энрике Иглесиас принадлежит к когорте звезд, которые любят водить журналистов за нос, рассказывая им небылицы из собственной жизни, при чем каждый раз разные. Узнать, что именно происходит в личной жизни певца, представлялось невозможным, так как он всегда едко шутил на эту тему. Однако, после появления на свет близнецов, Николаса и Люси, Энрике изменил своему обычному стилю общения с прессой. Он впервые откровенно и честно рассказал о Анне Курниковой, своем отцовстве и детях. 


Оказывается, что Энрике считает Анну лучшей девушкой в мире, так как она всецело поддерживает его и прекрасно знает, как сильно он любит то, чем занимается. Курникова на 100% готова помочь своему бойфренду и оказывает ему огромную поддержку. Конечно же, в их отношениях бывают сложности, ведь у всех бывают хорошие и плохие дни. Главное, по мнению Иглесиаса, это пережить негатив, а в хорошие моменты не забывать удивляться тому, насколько же у вас в паре все потрясающе. 


Для Энрике очень важно быть хорошим отцом и воспитать детей должным образом. Единственное, чего хочет певец, чтобы его малыши были здоровыми и наслаждались жизнью. Что же касается линии воспитания, то для Иглесиаса нет догм, он считает, что каждый должен воспитывать своих детей так, как считает нужным.


Еще музыканта удивляют, когда некоторые спрашивают его, как им с Анной удается справляться с двумя младенцами. На что мужчина авторитетно заявляет, что настоящий супергерой в их семье - это Курникова. Иглесиас подчеркивает, что Николас и Люси - это его первые дети, поэтому он не знает разницы между воспитанием одного или двоих малышей одновременно.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх