Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шакира показала, как сильно повзрослели ее сыновья от футболиста Жерара Пике. Фото

На днях Instagram певицы Шакиры пополнился парой неожиданных снимков, никак не связанных ни с благотворительной деятельностью, ни с ее музыкальной карьерой. С фото на поклонников сладкоголосой дивы смотрят ее два сына от футболиста Жерара Пике - пятилетний Милан и трехлетний Саша. 


Фолловеры Шакиры были в восторге от такого неожиданного подарка певицы, ведь сама Шакира очень редко демонстрирует публике сыновей, а если и выкладывает с ними фото, то старается, чтобы дети позировали вполоборота или даже спиной к зрителям. Поэтому неудивительно, что в комментариях к снимкам многие оставили восторженные комплименты, касающиеся внешности мальчиков. Глядя на детей, видно, как органично в них переплелись черты лица самой Шакиры и Жерара. На фото два брата одеты в ярко-желтую футбольную форму. Судя по всему, ребята с удовольствием занимаются футболом, что является особенной гордостью их знаменитого отца.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх