Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в белой рубашке с декольте до пупка оскандалилась в Лос-Анджелесе. Фото

Удивив скромным нарядом на красной дорожке премии MTV Movie & TV Awards 2018, Ким Кардашьян наверстала упущенное на специальном fashion-саммите, который состоялся в Лос-Анджелесе. Компанию теледиве составила ее мать Крис Дженнер. Обе модницы выбрали за основу своих lookов белый цвет.


Так, 37-летняя Ким блистала в комплекте Jacquemus: длинной юбке-карандаш до самых пят с высокой посадкой и белоснежной рубашке, которая завязывается узлом на талии. Конечно же, все внимание было привлечено к невероятному декольте до самого пупка, открывающего взглядам многое из того, что обычно прячут под одеждой. Золотые босоножки Yeezy и золотая подвеска с массивным кулоном завершили облик теледивы. В рамках саммита Ким рассказала об открытии своего первого магазина косметики KKW, которое планируется уже завтра!  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх