Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в прозрачном платье с полосатым принтом произвела фурор в Нью-Йорке. Фото

Это появление Виктории Бекхэм на публике можно назвать одним из самых редких и провокационных. Все дело в том, что 44-летняя дизайнер нечасто надевает одежду настолько светлых тонов и совсем не носит наряды из полупрозрачных тканей. Однако для Нью-Йорка Викки примерила образ, идущий в разрез с ее привычным имиджем. 


Летний шик в пастельных тонах - именно так окрестили модный look Виктории западные СМИ. Миссис Бекхэм вышла из отеля в оригинального кроя платье-халате, созданном из переплетения тончайшей полупрозрачной ткани и полосатого принта в желтом и нежно-голубом пастельных оттенках. Великолепные лодочки цвета свежей мяты и неизменные массивные солнцезащитные очки стали завершающими штрихами облика одной из самых модных персон современности. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх