Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода впечатлила тонкой талией спустя месяц после рождения дочери. Фото

На днях Instagram Светланы Лободы пополнился парой новых фото, которые певица не оставила без многозначительного комментария. "Возвращение" - именно так лаконично и емко выразилась новоиспеченная мать, которая родила ребенка чуть больше трех недель назад. Уже сейчас дива вернулась к работе и своей карьере: она представила новый клип, вызвавший волну обсуждений в Сети, и вышла на сцену за наградой, продемонстрировав шикарную фигуру! 


Фолловеры жадно рассматривали формы экс-виагрянки, одетой в черное платье с корсетом и прозрачными вставками. С особым восторгом они отметили, что материнство принесло знаменитости только одни плюс - взять хотя бы тот факт, что у артистки заметно увеличился бюст, став более пышным и аппетитным. Конечно же, нельзя не отметить тонкую талию Лободы, которую плотное платье лишь подчеркнуло. Глядя на сладкоголосую диву, сложно поверить, что она стала мамой 24 мая 2018 года и уже сейчас блистает на публике с новыми хитами. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх