Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

07:11 - время стильных путешествий!

Встречай новую коллекцию Весна-Лето 2018 от украинского бренда 7/11 Seven Eleven

Для активных и целеустремлённых девушек, жаждущих невероятных приключений и страстных впечатлений,  ищущих горячих эмоций и взрывающего кровь адреналина! 


Коллекция Весна-Лето 2018 для тех, кто постоянно в движении, для тех, кто не спит, для тех, кто держит свои глаза открытыми, чтобы увидеть этот мир и ничего не пропустить! Чтобы ты не выбрала и чем бы ты не увлекалась, будь то спорт, фитнес, турпоходы, экскурсии, путешествия и авиаперелёты, мотоциклы и гоночные машины – в одежде 7/11 Seven Eleven ты можешь делать всё что угодно и выглядеть на миллион!


Натуральные ткани: коттон, рибана, футер и джинс обеспечат твоему телу исключительный комфорт жарким летом, а возможность с лёгкостью комбинировать вещи превзойдёт все твои самые смелые ожидания! Абсолютно самостоятельно ты сможешь создать свою летнюю капсулу для ярких путешествий, любимого вида спорта, активного отдыха и даже важного выхода в свет! Ведь ты не просто так занимаешься спортом, доводя до идеала каждый изгиб своего тела! Ты хочешь быть не только спортивной девушкой, ты хочешь быть – на стиле! Специально для тебя мы создали целую серию спортивных летних платьев мини и макси с открытой спиной, которые расскажут не только о твоём увлечении спортом, но и раскроют романтичные стороны твоей личности. 


Джинсовые вещи из коллекции Весна-Лето 2018 позволят сформировать множество стильных луков для ежедневного твоего перемещения по планете! Джинсовые сарафаны и юбки, джинсовые брюки-бананы, широкие кюлоты – носи их с майками, кроп-топами и футболками. Это твоё лето! И, чтобы оно было ещё горячее, мы создали для тебя стильные аксессуары - яркие очки и геометрические серьги из акрила! Просто добавь их в один из луков! Спортивные костюмы и брюки с лампасами, модные шорты и свитшоты - для максимального твоего комфорта и уюта. 


Летняя коллекция также непредсказуема, как и ты! В ней много интересных деталей в виде сетки в изделиях, желтого цвета в отделке, сексуальных вырезов на платьях, геометрических акцентов и ярких аксессуаров. В этой коллекции мы соединили три наших любимых базовых цвета: белый, чёрный и серый, добавив  красные и жёлтые акценты, которые отвечают за спортивную динамику коллекции. Ассоциации с дорожными знаками, мотогонками, Формулой-1 и, конечно же, бешеным ритмом твоего сердца и теплотой солнечных лучей, проникающих в тебя без остатка. 


Скорее впрыгивай в наши стильные луки и они сами приведут тебя к желанной цели!
7/11 Seven Eleven - вектор твоего стильного движения! 
Лови актив – долой пассив!

Текст: стилист Алла Наговицына

Офф-лайн магазин:
Киев, Голосеевский пр-т, 88.

Он-лайн: 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх