Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Цвет настроения синий: Джессика Альба показала неожиданный образ для вечеринки. Фото

37-летняя Джессика Альба, хоть и является матерью троих детей и сама руководит компанией The Honest Company, где ей принадлежит 20% акций, но не упускает случая появиться на публике в шикарном модном образе. Удивительно, но в последнее время актриса выбирает синюю гамму - это уже второй подобный look, продемонстрированный звездой за последние пару недель.


В этот раз Альба сделала ставку на шелковое платье в красивом ультрамариновом оттенке, которое она дополнила мягкой накидкой в том же цвете. Шикарная темно-синяя сумка Dior с золотой фурнитурой и толстым темно-красным кожаным ремнем великолепно сочеталась с необычными босоножками на платформе с утопленными пальцами и грубыми ремнями на щиколотках. В целом, образ Джессики получился оригинальным и очень гармоничным. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх