Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новый имидж Ирины Шейк вызвал категоричные эмоции у фанатов звезды. Фото

Ирина Шейк удивила своих поклонников неожиданным бьюти-перевоплощением. Как бы фолловеры не хотели, чтобы этот имидж знаменитости был создан всего лишь для фотосета, но новая стрижка красавицы - это не парик, а реальность. Многие фанаты дивы в штыки восприняли обновленный облик своей любимицы, отметив, что с такой прической красавица кажется старше на лет пять минимум!


Многие отметили, что такая прическа - слишком уж напоминает о моде 90-х, когда на пике популярности был гранж. Комментаторы жалеют, что Ирина без сожалений рассталась со своими длинными локонами, которые смягчали черты ее лица и делали похожей на русалку. Сейчас Шейк больше напоминает дерзкую бунтовщицу, которая манкирует приличиями и бравирует тем, что курит и носит одежду с мужского плеча. К слову, некоторые из фолловеров высоко оценили новый образ Шейк, отметив, что дива выглядит очень сексуально и свежо. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх