Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни в бархатном платье в оттенке бургунди зачаровала всех на рауте в Лондоне. Фото

40-летняя Амаль Клуни появилась на званом ужине в Лондоне без своего блистательного супруга, где исполнила роль главного спикера. Это не помешало ей стать главной модной персоной на вечере, устроенном Американским университетом Бейрута. Данное мероприятие очень важно для правозащитницы, которая в девичестве носила фамилию Аламуддин, ведь дива родилась и выросла в Ливане. 


Для раута сексуальная красавица выбрала невероятное платье из бархата в благородном винном оттенке бургунди. Простой женственный силуэт и лаконичный крой наряда создали гармоничный тандем, который многих покорил своей изысканной эффектностью. Серебристый клатч-бокс, черные атласные лодочки и элегантные украшения в виде пары сережек в стиле ретро стали финальными штрихами образа миссис Клуни. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх