Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в смелом платье из золотой фольги затмила всех звезд на премьере в Лондоне. Фото

Рекламная кампания фильма "8 подруг Оушена" добралась и до Лондона, однако потеряла по пути одного "бойца" - актриса Энн Хэтэуэй осталась в США, где работает над фильмом "Море соблазнов". На красной ковровой дорожке в столице Англии всех затмила Рианна, которая появилась в изумительном платье, чем-то напоминающее мятую золотую фольгу. 


Необычный наряд со смелым асимметричным декольте от малоизвестного бренда Poiret идеально сидел на Рианне. Конечно же, взгляды публики были прикованы к декольте, которое то и дело норовило показать больше, чем принято в обществе. Свой образ Рири завершила при помощи клатча в медно-золотистом цвете и пары золотых босоножек на шпильке. Алая помада и волосы, собранные в высокий строгий пучок стали завершающими штрихами вечернего образа певицы. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх