Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон больше не будет блистать на раутах: герцогиня отказалась выходить в свет!

С рождением принца Луи на свет, многие предполагали, что больше не увидят Кейт Миддлтон, которая раньше всегда брала декретный отпуск на полгода по уходу за ребенком. Однако свадьба Меган Маркл и принца Гарри, а также день рождения королевы Елизаветы II, внесли свои коррективы и поклонники монаршей семьи начали уж было думать, что в этот раз Кэтрин решила оставаться на виду. Однако это не так. 


Свадьбу и именины королевы можно смело назвать семейными праздниками, на которых Кейт не могла не появиться. Теперь же молодая мама намерена уйти из светской жизни и больше не блистать на официальных мероприятиях. Вполне вероятно, что герцогиню мы уже не увидим вплоть до октября. Конечно же, Кейт появится на крестинах своего сына Луи, которые состоятся в этом или следующем месяце. Пока об этом говорить рано, так как неизвестен даже примерный перечень возможных крестных. Также останутся еще и частные мероприятия, вроде турнира по поло или скачек в Норфолке, на которых Кэтрин присутствовала неофициально, но папарацци все-равно смогли запечатлеть герцогиню на камеру.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх