Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон вернулась к скандальному экс-бойфренду после шестилетнего перерыва!

Что ни говори, а работа над одним проектом сближает. Так, 42-летняя Шарлиз Терон и 41-летний Александр Скарсгард решили возобновить свои любовные отношения, хотя до этого момента в последний раз их видели вместе шесть лет назад. Фильм Flarsky стал именно той площадкой, где звезды дали себе еще один шанс.


Отметим, что Терон и Скарсгард заинтересовались друг другом еще в 2012 году, однако после череды неудачных свиданий их отношения и страсть сошли на нет. Теперь же Александ и Шарлиз  решили не спешить и пока только увлечены флиртом и заигрываниями друг с другом. Звезды стараются скрыть свой интерес от окружающих, но получается это у них с трудом. По словам инсайдеров, притяжение между знаменитостями возникло в первый же день. Сказалось и то, что у обоих пока затишье на личном фронте: в 2015 году актриса рассталась с Шоном Пенном, а прошлым летом Александр разорвал роман с Алексой Чанг. Интересно, что первый шаг к возобновлению отношений сделала именно Терон, а Скарсгард ей с удовольствием ответил.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх