Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк наглядно доказала, что никогда не делала пластику лица. Фото

Яркую красавицу Ирину Шейк не раз обвиняли в том, что она делала пластические операции. Мол, такие черты лица никак не могут быть природными. Однако дива отмалчивалась и лишь сейчас звезда решила выложить в свой Instagram снимок своей матери в молодости. Поклонники были изумлены невероятным сходством, которое сквозило буквально в каждой черточке лица.


Многие отметили, что приняли маму Ирины за саму Ирину, которая решила принять участие в ретро-фотосете. Черно-белый снимок ее мамы Ольги в молодости стал самой настоящей сенсацией. Чуть вьющиеся волосы, прямой взгляд, красивый изгиб бровей, пухлые губы, высокие скулы и сексуальный разрез глаз - все это передалось Шейк "по наследству" от своей матери и уж никак не является результатом труда пластических хирургов. Интересно, что Шейк не раз позировала в образе блондинки для фотосетов, поэтому подобрать максимально похожую на ретро-снимок ее матери фотографию не составило труда. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх