Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лайфхаки для красивой прически: где купить дешево устройство для укладки

Заботитесь о своем внешнем виде, хотите иметь всегда аккуратную и модную прическу? Без специального приспособления для укладки добиться этого невозможно. Как купить такой прибор за минимальную цену, подскажет агрегатор выгодных цен Е-каталог.


Подобрать подходящий фен для волос очень важно – от качества этого устройства зависит здоровье и красота ваших волос. Что нужно знать, чтобы найти нужную модель?

Тип и особенности применения


Классический (бытовой) фен мощный, комплектуется насадками, позволяющими реализовать практически любые задумки. Дорожный фен служит только для сушки, имеет малую мощность. У фена-щетки на конце расположена щетка для волос. Фен-стайлер позволяет высушить волосы и выпрямить их. Существует масса разновидностей «гибридных» фенов с дополнительными умениями.

Мощность зависит от типа устройства:

  • 1200-2200 Вт – классический фен;
  • 600-1200 Вт – дорожный;
  • 200-1000 Вт – щетка;
  • 100-200 Вт – фен-стайлер.

Насадок на фен много, самые распространенные – концентратор (сильный воздухопоток на кончики волос), диффузор (круглая насадка для создания объема), завивочные, укладочные и выпрямляющие щипцы, щетка. Лучше всего покупать насадки с «милосердным» к волосам керамическим покрытием.

Определяясь с режимами, опирайтесь на задачи, которые вам приходится решать. Кроме терморежимов, существуют специальные «фишки» вроде увлажнения волос паром, укладки с помощью холодного воздуха и ионизации для аккуратной прически. Из прочих требований стоит отметить удобно расположенные кнопки управления и шнур больше 1.5 м. Каждая такая «примочка» делает устройство дороже, однако Е-каталог поможет сделать цену ниже до 50%!

Выбираем цену


Еk.ua не продает фены – и любые товары – и не использует рекламу и рассылки. Он работает как гид бережливого покупателя в огромном пространстве онлайн-рынка. Сервис заинтересован в предоставлении покупателю самой правдивой и полезной информации о товарах и ценах. Услуги Е-каталог совершенно бесплатны.

Почему стоит пользоваться помощью этого сервиса

  1. Вы получаете возможность выбора среди миллионов товаров 1000+ интернет-магазинов.
  2. Вся информация на сайте проверена, а цены и наличие товара – актуальны.
  3. К каждой модели существует карточка товара, наполненная фотографиями, описаниями, отзывами, видеосюжетами, ссылками и прочим полезным покупателю материалом.
  4. На сайте нет рекламных баннеров – вас ничто не будет отвлекать и раздражать.
  5. Поиск работает моментально, можно искать товар по категориям или фильтру свойств.

Больше нет необходимости просматривать десятки магазинов в поисках лучшей цены. Е-каталог аккумулирует предложения сотен продавцов и показывает вам широкий разброс цен по запросу. Стоимость одного фена у разных продавцов может отличаться на 50% и более – отличный вариант, если вы любите выгодные сделки!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх