Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон со старшими детьми стала центром внимания на турнире по поло. Фото

Вчерашний день Кейт Миддлтон вместе со старшими детьми провела в Тетбери, где в Beaufort Polo Club состоялся благотворительный турнир по поло. Принц Уильям взял участие в игре, а Кэтрин вместе с Джорджем и Шарлоттой наблюдали за турниром, сидя на зеленой травке. Внимание публики же было приковано к этой милой троице, которые вели себя очень естественно: наследники королевской семьи показали, что и им присуща детская непосредственность. 


Сама Кейт то и дело отвлекалась на детей, предлагая им самые разнообразные игры. Миддлтон была одета в нежно-голубое платье Zara с вертикальной полоской и открытыми плечами. Белая сумка Victoria Beckham и босоножки Russell & Bromley завершали пасторальный образ Кейт. Романтичная и расслабленная, мама троих детей с удовольствием отдыхала на траве, нежась под лучами солнца. Уже давно фанаты не видели Кэтрин настолько беззаботной, как на этом турнире. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх