Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян показала, как повзрослели ее трое детей за последние полгода. Фото

Instagram теледивы Ким Кардашьян пополнился парой новых семейных фото, на которых дива позирует в компании своих детей - двух дочерей и сына. Снимок 37-летняя звезда посвятила Канье Весту, подписав его цитатой из песни супруга Good Life: "Добро пожаловать в хорошую жизнь!".


Поклонники оставили море восторженных комментариев под фото, отметив, что Норт, Чикаго и Сэйнт очень похожи друг на друга. Дети подросли и стали внешне больше напоминать своего звездного отца, а не красавицу Ким. Особенно умиляют фолловеров мелкие кудряшки, которые украшают голову каждого из малышей. Напомним, что на прошлой неделе Канье отметил свой 41-й день рождения. В честь этого события, звездное семейство в полном составе отправились на отдых, о чем говорит свежий снимок, где Ким и Канье с детьми позируют на борту частного самолета. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх