Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

12 Июня

5 модных способов внедрить белье в повседневный гардероб. Фото

Белье давно вышло за рамки спальни. Красивое белье – признак уверенности в себе и своих действиях. Современные девушки надевают красивое белье не только по праздникам и особым датам, они носят его каждый день. Настоящие fashionistas не боятся даже выставлять его напоказ. Конечно, следовать экстремальным примерам нарядов Беллы Хадид и Кендалл Дженнер не будем, так как хочется оставить немного загадки. Мы знаем несколько приемов как внедрить белье в повседневный гардероб безболезненно, в рамках приличия и очень стильно.


1. Красивый боди сейчас – это уже отдельный элемент гардероба. Одна из первых боди как часть образа начала носить Ким Кардашьян вместе со спортивными штанами, опущенными до предела. Боди с джинсами, брюками выглядят эффектно и довольно практично. Если все-таки хочется показать меньше оголенного тела, попробуйте надеть боди под слегка просвечивающееся платье - вариант довольно смелый, но в рамках допустимого. К тому же выглядит образ не вызывающим, а очень романтичным.


2. Корсет очень долго ассоциировался лишь с Moulin Rouge и Францией с приторным стилем рококо. Однако женственность в стиле сейчас вновь набирает обороты. Конечно, не обошлось без нововведений, а именно каким образом и куда надевать этот соблазнительный элемент гардероба. It-girls по всему миру, посещая модные показы и выставки, в качестве наряда выбирают корсет, надетый сверху на рубашку oversize, топ, в сочетании с юбкой-карандаш или mom jeans. По началу образ казался довольно странным, однако присмотревшись, знатоки моды признали интересный тренд. Корсет подчеркивает талию и женские изгибы, при этом выбирая объемную рубашку или футболку под низ, создается игра форм, фактур и девушка просто не выглядит голой. В таком наряде современная женщина демонстрирует свою открытость новому, уверенность в себе и смелость в любых начинаниях. Нам нравится!


3. С повышением температуры за окном стильные девушки снимают свои тренчи, пиджаки и меняют их на шелковые кимоно. Одеяния с внушительной японской родословной современные fashionistas не носят дома после принятия ванны. Их они надевают сверху на футболку с пестрящим лозунгом и джинсами бойфренда. К ним подбирают интересную обувь на высоком ходу, присматривают массивные украшения, подвязывают кимоно ремнем и попадают прямиком в street style хронику. Выглядят образы не только смело, но и очень стильно. К тому же в качестве накидки кимоно подходит идеально. Есть у вас на примете красивый шелк?


4. Просвечивающиеся блузы из-под которых виден бюстгальтер, казалось, остались в 90-х. Но не тут-то было. Вместе с потоком разнообразия красивого белья появилась необходимость его показывать, поэтому it-girls, блогеры, редакторы моды начали носить кружевные бюстгальтеры насыщенных оттенков под топы из тончайшего кашемира, который слегка просвечиваются. Атласные бюстгальтеры fashionistas носят под кружевные полупрозрачные топы с фактурными юбками в стиле Ann Demeulemeester и под другие элементы гардероба, чтобы в очередной раз продемонстрировать свой безукоризненный вкус во всем. В данном случае необходим баланс, если верх довольно откровенный, внизу пусть будет юбка миди длины либо же широкие брюки с высокой талией. Главное, чтобы создавался эффект соблазнения, а не доступности.


5. Смелые мира моды вспоминают детство и надевают бюстгальтер поверх рубашки. Еще с десяток лет назад, образ выглядел бы нелепым, но не сейчас. Бралет из тонкого кружева, надетый на кристально белую рубашку с mom jeans и курткой хаки, на самом деле, смотрится очень органично. Сочетать несочетаемое все-таки возможно, главное понимать, что цвет белья должен быть сдержанным. Кружево необходимо тонкое, фасон без чашечек, тогда любой топ на вас будет выглядеть впору, а куртка, накинутая сверху, идеально дополнит сложившийся образ.


Наблюдать за тенденциями моды очень интересно. Их всегда можно адаптировать под собственный стиль, привнести что-то свое и преподнести совершенно другой образ. Экспериментируйте, играйте с одеждой и стилем, пусть каждый день будет для вас новым открытием!

Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх