Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон удивила стройной фигурой спустя полтора месяца после рождения сына. Фото

Дебютом Кейт Миддлтон на публике стал парад Trooping the Colour в честь королевы Елизаветы II. Конечно же, многие обратили внимание на новоиспеченную маму, которая родила ребенка 23 апреля 2018 года. Слишком мало времени прошло после родов, но Кэтрин уже выглядит замечательно, вернув фигуре былую стройность. 


Нежное мятное платье Alexander McQueen с квадратным вырезом, рукавом 3/4 и акцентом на талии великолепно подчеркнуло постройневшую фигуру Мидллтон. Изысканная шляпка Juliette Botterill с кокетливым декором и гарнитур бриллиантовых украшений Kiki McDonough стали прекрасным дополнением образа Кейт. На фоне сдержанной Кэтрин, особенно мило выглядела улыбающаяся Меган в светло-розовом костюме с открытыми плечами. Две девушки контрастировали друг с другом, что особенно сильно понравилось почитателям монаршей семьи.  







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх