Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модные джинсы сезона весна-лето 2018: фасоны с примерами

Практичные, удобные, универсальные – джинсы никогда не выйдут из моды, особенно с учетом появления в каждом сезоне новых вариаций давно полюбившихся фасонов. Их носят зимой и летом, на работу и свидание, с их помощью можно подчеркнуть формы и достоинства, ненавязчиво скрыть недостатки или сделать акцент на нужной зоне.

Безусловно, глобальные модные тренды влияют на популярность тех или иных моделей. Какими же будут самые модные джинсы сезона весна-лето 2018?

1. Джинсы с подворотом и манжетами

Джинсы в подворотом – простой модный прием, популярность которого продолжает держаться уже не первый сезон. Такой трюк позволяет легко превращать одну модель в другую и лучше всего подходит для прямых джинсов и бойфрендов, но эксперименты допустимы и с другими фасонами. Кроме того, этим летом актуален «ультраподворот», который может доходить до середины голени. Главное условие – контрастность.  


2. Джинсы с декором

Цепи, бисер, бахрома, пайетки, вышивка, стразы, принты, жемчуг, аппликации – в этом сезоне модно украшать джинсы любыми доступными для этого способами. Остается только выбрать тот вариант, который лучше всего подходит по стилю и соответствует вашим эстетическим ожиданиям.




3. Необычный крой

Нестандартность, непонятность, эклектика, футуризм – экспериментируя с формой и деталями, дизайнеры пускают в ход всевозможные уловки и ухищрения. В этом сезоне необычный крой особенно популярен, как и смешение фактур, дырки, потертости и ассиметрия. Джинсы с необычным поясом, узкачи, украшенные мини-юбкой, модели, будто собранные из нескольких других джинсов, — все эти варианты выглядят эффектно, обеспечивают вниманием и говорят о вашей осведомленности последними трендами.

4. Широкие модели

Лето 2018 не обойдется без мешковатых, широких джинсов оверсайз. Это могут быть кюлоты, бананы, бойфренды, палаццо, трубы и все, что душа пожелает. Единственное условие – отсутствие декоративных изысков, ведь главная роль отведена крою. Подобные модели идеально сочетаются с кожаными куртками, простыми футболками и спортивной обувью, хотя каблук тоже будет уместен.  


5. Варенки

Безумно популярные в 80-х и 90-х джинсы-варенки снова в модном строю. Правда, в отличие от первозданной, серо-голубая палитра дополнилась цветными вариантами. Можете собирать из варенок total look, можно комбинировать их с нейтральными, одноцветными элементами одежды, а можете выбрать градиентные переливы.


Каким бы ни был модный вердикт дизайнеров, найти женские джинсы идеального фасона можно всегда. Главное – знать особенности своей фигуры, уметь подчеркивать ее достоинства и не бояться экспериментировать, создавая личный неповторимый трендовый образ.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх