Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна в льдисто-голубом платье из искрящейся кожи вызвала ажиотаж среди звезд. Фото

Фотографам необычайно везет в последнее время: им на глаза все чаще попадается певица Рианна, которая щеголяет в немыслимых нарядах, таящих в себе отсвет прошлого эпатажного стиля певицы. В этот раз Рири сделала ставку на необычайный комплект, состоящий из платья и объемного полупальто в мерцающем льдисто-голубом оттенке.


Этот цвет идеально подошел смуглой и загорелой красотке, оттенив красивый оттенок ее кожи.  Яркой деталью наряда стали приспущенные плечи и глубокое декольте: создавалось впечатление, что платье вот-вот спадет с точеных плеч певицы. Свой образ Рианна дополнила необычной сумкой с короткой ручкой, массивным колье авторской работы и парой безукоризненно стильных босоножек из плексигласа. Единственное, что выбивалось из образа крошки Ри в голубых тонах - это помада в ярком оттенке фуксии.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх